ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "ENEA MATTEI" - SONDRIO

ORARIO DAL 13 al 18 Settembre 2021

CLASSI

1^A INF
1^B INF
1^C INF
1^D MEC
1^E MEC
1^F ELE
1^G MEC
1^H BIO
1^I BIO
2^A INF
2^B INF
2^C INF
2^D MEC
2^E MEC
2^F ELE
2^G ELE
2^H BIO
2^I BIO
2^L BIO
3^A MEC
3^B Elettronica
3^C Elettrotecnica
3^B/C ELE
3^D INF
3^E INF
3^G MECC
3^H B. SANIT.
3^I B. AMBIENT.
4^A MEC
4^B ELETTRON.
4^C ELETTROT.
4^D INF
4^E INF
4^F ENE
4^G MEC
4^H B. SANIT.
4^I B. AMBIENT.
5^A MEC
5^B ELETTRON.
5^C ELETTROT.
5^D INF
5^E INF
5^F ENE
5^H B. SANIT.
5^I B. AMBIENT.

DOCENTI

Accoto P.
Acquistapace M.
Aleo G.
Andreoli S.
Balzamo G.B.
Barulli A.
Bedognč T.
Beltramini E.
Bertolini I.
Bianchini C.
Bocchio G.
Boiani S.
Bonelli L.
Bottiglione F.
Brigante M.
Burrafato G.
Cannizzaro R.
Carnazzola G.
Carugo M.
Ciampa S.
Davė I.
De Marzi C.
De Pianto W.
De Trombetti S.
Dell'Orto G.
Delle Grazie A.
Faldarini G.
Fontana F.
Foschini M.
Fratta M.
Fumasoni V.
Fumasoni_PT
Fumasoni_ST
Gaiani D.
Galluzzo A.
Gamberini S.
Geografia
Giacomel M.
Giliberto S.
Giobert M.
Gismondi G.
Giudes F.
Greco D.
Informatica+Nervi
Informatica_8h
Inglese_12h
La Salvia F.
Lettere_Da Vinci
Lo Verso V.
Luzzi P.
Luzzi S.
Mandraffino C.
Marchini F.
Marsetti F.
Masa R.
Mattaboni P.
Mazza N.
Mazzoni A.
Meccanica COE
Mitta I.
Moiola M.
Moretti N.
Mostacchi B.
Mostacchi G.
Mostacchi P.
Musso C.
Negri N.
Palotti M.
Parolini L.
Parolo A.
Partucci A.
Passador M.
Passarella A.
Pellegrini C.
Pezzella M.G.
Piccinali F.
Piccoli G.
Piccoli S.
Picicuto L.F.
Pini I.
Piotto A.
Pizzatti Casaccia A.
Porta W.
Puliafito G.
Quadrio D.
Quadrio G.
Regianini L.
Rinaldi M.
Rogantini F.
Ronconi A.
Sandrini C.
Sanna L.
Savė N.
Schenatti F.
Signorelli E.
Silvi F.
Sinacori B.D.
Solimene M.A.
Sostit_Marchini
Squarcia P.
Squeglia R.
Tantalo A.
Tarabini A.
Toloni M.
Turchi G. B.
Valli E.
Varischetti M.
Vecchio T.
Viganō F.
Vinci G.
Vir M.
Zoleo L.
Zucchi D.

AULE

Disposizioni-01
Disposizioni-02
Disposizioni-03
Disposizioni-04
Disposizioni-05
Disposizioni-06
FITTIZIA
LAB INFORMATICA
LAB SISTEMI E RETI
Lab. Automazione
Lab. CAD-52
Lab. Chimica Biennio
Lab. Chimica Triennio
Lab. Dis. Aula 37
Lab. Dis. Aula 44
Lab. Dis. CAD-41
Lab. Dis. CAD-42
Lab. Dis. Meccanica
Lab. Elettronica
Lab. Fisica
Lab. Inf. biennio
Lab. Informatica
Lab. Meccanica
Lab. Microbiologia
Lab. OMU
Lab. OSA
Lab. Progetto SI
Lab. Sistemi Abacus
Lab. Sistemi Elettrotecnica
Lab. Tecnologico
Lab. TPSEE Elettrotecnica
Palestra 1° SQUADRA
Palestra 2° SQUADRA
Palestra DE SIMONI
Palestra 1-ITI
Palestra De Simoni 1-01
Palestra De Simoni 1-02
Palestra Fossati 1-01
Palestra Fossati 1-02

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)