ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "ENEA MATTEI" - SONDRIO

ORARIO DAL 6 Dicembre 2021

CLASSI

1^A INF
1^B INF
1^C INF
1^D MEC
1^E MEC
1^F ELE
1^G MEC
1^H BIO
1^I BIO
2^A INF
2^B INF
2^C INF
2^D MEC
2^E MEC
2^F ELE
2^G ELE
2^H BIO
2^I BIO
2^L BIO
3^A MEC
3^B Elettronica
3^C Elettrotecnica
3^B/C ELE
3^D INF
3^E INF
3^G MECC
3^H B. SANIT.
3^I B. AMBIENT.
4^A MEC
4^B ELETTRON.
4^C ELETTROT.
4^D INF
4^E INF
4^F ENE
4^G MEC
4^H B. SANIT.
4^I B. AMBIENT.
5^A MEC
5^B ELETTRON.
5^C ELETTROT.
5^D INF
5^E INF
5^F ENE
5^H B. SANIT.
5^I B. AMBIENT.

DOCENTI

Accoto P.
Acquistapace M.
Aleo G.
Aloe F.
Andreoli S.
Baldacci E.
Balzamo G.B.
Barulli A.
Bedognč T.
Beltramini E.
Bertolini I.
Bianchini C.
Bocchio G.
Boiani S.
Bonelli L.
Bottiglione F.
Brigante M.
Burrafato G.
Cannizzaro R.
Carnazzola G.
Carugo M.
Ciampa S.
Coppola P.
D'Abbondio F.
Davė I.
De Marzi C.
De Pianto W.
De Trombetti S.
Dell'Orto G.
Delle Grazie A.
Faldarini G.
Fontana F.
Foschini M.
Fratta M.
Frigo F.
Fumasoni V.
Gaiani D.
Galluzzo A.
Giacomel M.
Giliberto S.
Giobert M.
Gismondi G.
Giudes F.
Greco D.
La Salvia F.
Lo Verso V.
Luzzi P.
Luzzi S.
Mandraffino C.
Marchini F.
Marsetti F.
Masa R.
Mattaboni P.
Mazza N.
Mazzoni A.
Mitta I.
Moiola M.
Moncecchi M.
Moretti N.
Mostacchi B.
Mostacchi G.
Mostacchi P.
Musso C.
Negri N.
Occhiuto F.
Palotti M.
Parolini L.
Parolo A.
Partucci A.
Passador M.
Passarella A.
Pellegrini C.
Pezzella M.G.
Piccinali F.
Piccoli G.
Piccoli S.
Picicuto L.F.
Pini I.
Piotto A.
Pizzatti Casaccia A.
Porta W.
Puliafito G.
Quadrio D.
Quadrio G.
Regianini L.
Rinaldi M.
Rogantini F.
Ronconi A.
Sandrini C.
Sanna L.
Savė N.
Schenatti F.
Signorelli E.
Silvi F.
Sinacori B.D.
Solimene M.A.
Squarcia P.
Squeglia R.
Tantalo A.
Tarabini A.
Taverna E.M.
Toloni M.
Turchi G. B.
Valli E.
Varischetti M.
Vecchio T.
Viganō F.
Vinci G.
Vir M.
Zoleo L.
Zucchi D.

AULE

Disposizioni-01
Disposizioni-02
Disposizioni-03
Disposizioni-04
LAB INFORMATICA
LAB SISTEMI E RETI
Lab. Automazione
Lab. CAD-52
Lab. Chimica Biennio
Lab. Chimica Triennio
Lab. Dis. Aula 37
Lab. Dis. Aula 44
Lab. Dis. CAD-41
Lab. Dis. CAD-42
Lab. Dis. Meccanica
Lab. Elettronica
Lab. Fisica
Lab. Inf. biennio
Lab. Microbiologia
Lab. OMU
Lab. OSA
Lab. Progetto SI
Lab. Sistemi Elettrotecnica
Lab. Tecnologico
Lab. TPSEE Elettrotecnica
Palestra ITI 1° SQUADRA
Palestra ITI 2° SQUADRA
Palestra DE SIMONI 1° SQUADRA
Palestra DE SIMONI 2° SQUADRA

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)