ISTITUTO DEL SETTORE TECNOLOGICO "ENEA MATTEI" - SONDRIO

ORARIO DAL 5/12

ORARIO CLASSE 4^B/C ELE

  LUN MAR MER GIO VEN SAB

8.00

 

 

 

 

 

 

Sistemi Elettronica

Acquistapace M.

4^B Elettronica

 

 

 

Elettrotecnica ed Elettronica

Gaiani D.

4^C Elettrotecnica

 

 

 

 

Storia

Galanga D.

 

 

Lab. Sistemi Elettronica

Acquistapace M.

Passarella A.

4^B Elettronica

Lab. Elettronica

 

 

Matematica

Parolini L.

4^C Elettrotecnica

 

 

 

Complementi di Matematica

Vir M.

4^B Elettronica

 

 

 

Matematica

Parolini L.

4^C Elettrotecnica

 

 

 

 

Religione

Luzzi P.

 

 

 

Sistemi Elettronica

Acquistapace M.

4^B Elettronica

 

 

 

Complementi di Matematica

Parolini L.

4^C Elettrotecnica

 

 

9.00

 

 

 

 

 

 

T.P.S.E.E.

Giliberto S.

4^B Elettronica

 

 

Lab. T.P.S.E.E.

Bianchini C.

Mazza N.

4^C Elettrotecnica

Lab. TPSEE Elettrotecnica

 

 

 

Inglese

Carugo M.

 

 

 

Elettrotecnica ed Elettronica

Gaiani D.

4^C Elettrotecnica

 

 

 

 

Inglese

Carugo M.

 

 

 

Elettronica

Accoto P.

4^B Elettronica

 

 

Lab. Elettrotecnica

Gaiani D.

Tognolini S.

4^C Elettrotecnica

Lab. Sistemi Elettrotecnica

 

Lab. Elettronica

Accoto P.

Passarella A.

4^B Elettronica

Lab. Elettronica

 

 

Sistemi Elettrotecnica

Acquistapace M.

4^C Elettrotecnica

 

 

10.00

 

 

 

 

 

 

Elettronica

Accoto P.

4^B Elettronica

 

 

 

Matematica

Vir M.

4^B Elettronica

 

 

Lab. T.P.S.E.E.

Bianchini C.

Mazza N.

4^C Elettrotecnica

Lab. TPSEE Elettrotecnica

 

 

Matematica

Vir M.

4^B Elettronica

 

 

 

Sistemi Elettrotecnica

Acquistapace M.

4^C Elettrotecnica

 

 

 

Elettronica

Accoto P.

4^B Elettronica

 

 

Lab. Sistemi Elettrotecnica

Acquistapace M.

Mazza N.

4^C Elettrotecnica

Lab. TPSEE Elettrotecnica

 

 

 

Storia

Galanga D.

 

 

 

T.P.S.E.E.

Bianchini C.

4^C Elettrotecnica

 

 

11.00

 

 

 

 

 

 

 

Inglese

Carugo M.

 

 

Lab. Automazione e Robotica

Accoto P.

Occhiuto F.

4^B Elettronica

Lab. TPSEE Elettrotecnica

Lab. Progetto SI

 

Elettrotecnica ed Elettronica

Gaiani D.

4^C Elettrotecnica

 

 

Lab. T.P.S.E.E.

Occhiuto F.

Giliberto S.

4^B Elettronica

Lab. Elettronica

 

Lab. Elettrotecnica

Gaiani D.

Tognolini S.

4^C Elettrotecnica

Lab. Sistemi Elettrotecnica

 

 

T.P.S.E.E.

Giliberto S.

4^B Elettronica

 

 

 

T.P.S.E.E.

Bianchini C.

4^C Elettrotecnica

 

 

Lab. T.P.S.E.E.

Occhiuto F.

Giliberto S.

4^B Elettronica

Lab. Elettronica

 

Lab. Sistemi Elettrotecnica

Acquistapace M.

Mazza N.

4^C Elettrotecnica

Lab. Progetto SI

 

 

 

Lettere

Galanga D.

 

 

12.00

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Galanga D.

 

 

 

Matematica

Parolini L.

4^C Elettrotecnica

 

 

 

Matematica

Vir M.

4^B Elettronica

 

 

 

 

Lettere

Galanga D.

 

 

13.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Scienze Motorie e S.

Negri N.

Palestra De Simoni

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 2020 (www.orariofacile.com)