ISTITUTO DEL SETTORE TECNOLOGICO "ENEA MATTEI" - SONDRIO

Orario Provvisorio dal 2/10 al 7/10

Aggiornare con F5

CLASSI

1^A INF
1^B INF
1^C INF
1^D MEC
1^E MEC
1^F ELE
1^H CHIM
1^I CHIM
2^A INF
2^B INF
2^C INF
2^D MEC
2^E MEC
2^F ELE
2^G ELE
2^H CHIM
2^I CHIM
2^L CHIM
3^A MEC
3^B/C ELE
3^D INF
3^E INF
3^F ENE
3^G ENE
3^H BIO-SAN
3^L BIO-SAN
4^A MEC
4^B Elettronica
4^C Elettrotecnica
4^D INF
4^E INF
4^F ENE
4^H BIO-SAN
4^I BIO-AMB
4^L BIO-SAN
5^A MEC
5^B/C ELE
5^D INF
5^E INF
5^H BIO-SAN
5^I BIO-AMB

DOCENTI

Accoto P.
Acquistapace M.
Aleo G.
Andreoli S.
Balzamo G.B.
Barini F.
Bedognč T.
Beltramini E.
Bertolini D.M.
Bertolini I.
Bianchini C.
Boccia R.
Bonelli L.
Bottiglione F.
Brigante M.
Bruno S.
Burrafato G.
Carugo M.
Celesti V.
Ciampa S.
Conte E.
Davė I.
De Marzi C.
De Paoli S.
De Pedrazzi M.
De Pianto W.
De Trombetti S.
Dell'Orto G.
Delle Grazie A.
Di Salvo R.
Faldarini G.
Fidelio G.
Fontana F.
Franzina A.
Fratta M.
Fumasoni V.
Gaiani D.
Galanga D.
Giacomel M.
Giliberto S.
Giobert M.
Giudes F.
Greco D.
Gurini A.
Lo Verso V.
Luzzi P.
Manuli D.
Marchini F.
Marsetti F.
Masa E.
Masa R.
Mattaboni P.
Mazza N.
Mazzoni A.
Miotti G.
Mitta I.
Moiola M.
Moretti N.
Mostacchi B.
Mostacchi G.
Musso C.
Novelli A.
Parolini L.
Parolo A.
Partucci A.
Passarella A.
Pastore A.
Pellegrini B.
Pellegrini C.
Perri A.
Pezzella M.G.
Piccinali F.
Piccoli G.
Picicuto L.F.
Porta W.
Puliafito G.
Quadrio D.
Quadrio G.
Realini L.
Regianini L.
Rogantini F.
Sandrini C.
Sanna L.
Schenatti F.
Signorelli E.
Silvi F.
Simonini V.
Solimene M.A.
Squarcia P.
Squeglia R.
Supp_A-24 3h
Supp_A-40 9h PT
Supp_A-41 COE
Supp_A-42 9h PT
Supp_A-42 COE
Supp_A-46 Diritto
Supp_A-48
Supp_A-50 S.I.
Tarabini A.
Tempra P.
Toloni M.
Turchi G. B.
Valli E.
Varischetti M.
Vecchio T.
Viganō F.
Vinci G.
Vir M.
Zucchi D.

AULE

LAB Info Triennio
LAB 10 Sistemi
Aula 37
Lab CAD-52
Lab. Automazione
Lab. Chimica Biennio
Lab. Chimica Triennio
Lab. Dis. CAD-41
Lab. Dis. CAD-42
Lab. Elettronica
Lab. Fisica
Lab. Informatica Biennio
Lab. Microbiologia
Lab. OMU
Lab. OSA
Lab. Progetto SI
Lab. Sistemi Elettrotecnica
Lab. Tecnologico 34
Lab. TPSEE Elettrotecnica
Palestra ITT Sq1
Palestra ITT Sq2
Palestra ITT Mattei-03
Palestra ITT Mattei-04
Aula 44
Aula Dis. Mecc. 48

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 2020 (www.orariofacile.com)
[HOME]